Hay Al Arab x Al Khartoum: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Al Khartoum EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Hay Al Arab x Al Khartoum (com Hay Al Arab em casa)

Hay Al Arab
10% 1 de 10
EMPATE
60% 6 de 10
Al Khartoum
30% 3 de 10
0% 0 de 10
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 10 de 10
20% 2 de 10
AMBAS MARCAM
Sim
Não
80% 8 de 10

JOGOS DO Hay Al Arab

JOGOS DO Al Khartoum

Resumo do retrospecto Hay Al Arab x Al Khartoum

Hay Al Arab e Al Khartoum se enfrentaram 20 vezes no total. Hay Al Arab venceu 3 (15 %), Al Khartoum venceu 8 (40 %) e houve 9 empates (45 %).

No total dos 20 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols (20 %) e 16 com menos de 2,5 gols (80 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 6 desses jogos (30 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 14 jogos (70 %).

A média de gols por jogo nos 20 confrontos diretos é de 1,65.

Com Hay Al Arab em casa, os dois times se enfrentaram 10 vezes. Hay Al Arab venceu 1 (10 %), Al Khartoum venceu 3 (30 %) e houve 6 empates (60 %).

Com Hay Al Arab em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 10 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de Hay Al Arab em casa contra Al Khartoum (20 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 8 jogos (80 %).

A média de gols por jogo com Hay Al Arab em casa é de 1,00.

O último confronto entre os dois times foi em 17 jun. 2022 e terminou Hay Al Arab 0 - 0 Al Khartoum.