Hoffenheim U19 x Augsburg U19: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Augsburg U19 EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Hoffenheim U19 x Augsburg U19 (com Hoffenheim U19 em casa)

Hoffenheim U19
40% 2 de 5
EMPATE
20% 1 de 5
Augsburg U19
40% 2 de 5
80% 4 de 5
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
20% 1 de 5
100% 5 de 5
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 5

JOGOS DO Hoffenheim U19

JOGOS DO Augsburg U19

Resumo do retrospecto Hoffenheim U19 x Augsburg U19

Hoffenheim U19 e Augsburg U19 se enfrentaram 10 vezes no total. Hoffenheim U19 venceu 4 (40 %), Augsburg U19 venceu 3 (30 %) e houve 3 empates (30 %).

No total dos 10 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols (80 %) e 2 com menos de 2,5 gols (20 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 8 desses jogos (80 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (20 %).

A média de gols por jogo nos 10 confrontos diretos é de 4,20.

Com Hoffenheim U19 em casa, os dois times se enfrentaram 5 vezes. Hoffenheim U19 venceu 2 (40 %), Augsburg U19 venceu 2 (40 %) e houve 1 empate (20 %).

Com Hoffenheim U19 em casa, 4 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (80 %) e 1 com menos de 2,5 gols (20 %).

Ambas as equipes marcaram em 5 dos jogos de Hoffenheim U19 em casa contra Augsburg U19 (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Hoffenheim U19 em casa é de 3,80.

O último confronto entre os dois times foi em 12 set. 2026 e terminou Hoffenheim U19 1 - 1 Augsburg U19.