IFK Göteborg W x Linkoping W: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Linkoping W EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H IFK Göteborg W x Linkoping W (com IFK Göteborg W em casa)

IFK Göteborg W
0% 0 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Linkoping W
100% 2 de 2
100% 2 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
50% 1 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
50% 1 de 2

Resultados H2H IFK Göteborg W x Linkoping W e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO IFK Göteborg W

JOGOS DO Linkoping W

Resumo do retrospecto IFK Göteborg W x Linkoping W

IFK Göteborg W e Linkoping W se enfrentaram 3 vezes no total. IFK Göteborg W venceu 1 (33 %), Linkoping W venceu 2 (67 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (67 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (33 %).

A média de gols por jogo nos 3 confrontos diretos é de 6,00.

Com IFK Göteborg W em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. IFK Göteborg W venceu 0 (0 %), Linkoping W venceu 2 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com IFK Göteborg W em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de IFK Göteborg W em casa contra Linkoping W (50 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo com IFK Göteborg W em casa é de 6,50.

O último confronto entre os dois times foi em 29 ago. 2026 e terminou IFK Göteborg W 4 - 1 Linkoping W.