Luch Minsk x Neman Grodno: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Neman Grodno EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Luch Minsk x Neman Grodno (com Luch Minsk em casa)

Luch Minsk
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Neman Grodno
100% 1 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Luch Minsk x Neman Grodno e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Luch Minsk

JOGOS DO Neman Grodno

Resumo do retrospecto Luch Minsk x Neman Grodno

Luch Minsk e Neman Grodno se enfrentaram 4 vezes no total. Luch Minsk venceu 1 (25 %), Neman Grodno venceu 2 (50 %) e houve 1 empate (25 %).

No total dos 4 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (25 %) e 3 com menos de 2,5 gols (75 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (25 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (75 %).

A média de gols por jogo nos 4 confrontos diretos é de 1,50.

Com Luch Minsk em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Luch Minsk venceu 0 (0 %), Neman Grodno venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Luch Minsk em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Luch Minsk em casa contra Neman Grodno (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Luch Minsk em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 25 jan. 2019 e terminou Luch Minsk 2 - 0 Neman Grodno.