Maidstone United x Dover Athletic: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Dover Athletic EM CASA

Estatísticas H2H Maidstone United x Dover Athletic (com Maidstone United em casa)

Maidstone United
42% 3 de 7
EMPATE
16% 1 de 7
Dover Athletic
42% 3 de 7
42% 3 de 7
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
58% 4 de 7
28% 2 de 7
AMBAS MARCAM
Sim
Não
72% 5 de 7

ESTATÍSTICAS Non League Premier: Isthmian Maidstone United x Dover Athletic

Maidstone United em casa

Dover Athletic fora de casa

  • 50% 2 de 4
    Vitória
    60% 3 de 5
  • 25% 1 de 4
    Empate
    20% de 5
  • 25% 1 de 4
    Derrota
    20% 1 de 5
  • 50% 2 de 4
    Mais de 2,5
    40% 2 de 5
  • 50% 2 de 4
    Menos de 2,5
    60% 3 de 5
  • 75% 3 de 4
    Ambas marcam
    40% 2 de 5
  • 0% 0 de 4
    1ºT 1
    60% 3 de 5
  • 75% 3 de 4
    1ºT X
    20% 1 de 5
  • 25% 1 de 4
    1ºT 2
    20% 1 de 5

JOGOS DO Maidstone United

JOGOS DO Dover Athletic

Resumo do retrospecto Maidstone United x Dover Athletic

Maidstone United e Dover Athletic se enfrentaram 14 vezes no total. Maidstone United venceu 5 (36 %), Dover Athletic venceu 6 (43 %) e houve 3 empates (21 %).

No total dos 14 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 7 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 5 desses jogos (36 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 9 jogos (64 %).

A média de gols por jogo nos 14 confrontos diretos é de 2,57.

Com Maidstone United em casa, os dois times se enfrentaram 7 vezes. Maidstone United venceu 3 (43 %), Dover Athletic venceu 3 (43 %) e houve 1 empate (14 %).

Com Maidstone United em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (43 %) e 4 com menos de 2,5 gols (57 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de Maidstone United em casa contra Dover Athletic (29 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 5 jogos (71 %).

A média de gols por jogo com Maidstone United em casa é de 2,43.

O último confronto entre os dois times foi em 3 abr. 2026 e terminou Maidstone United 2 - 0 Dover Athletic.

O próximo confronto entre Maidstone United e Dover Athletic está marcado para 3 abr. 2027 (Vanarama National League South).