Manisa BBSK x Muğlaspor: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Muğlaspor EM CASA
19 de outubro de 2026
14:00

Estatísticas H2H Manisa BBSK x Muğlaspor (com Manisa BBSK em casa)

Manisa BBSK
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Muğlaspor
100% 1 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 1 de 1

Resultados H2H Manisa BBSK x Muğlaspor e histórico de confrontos

VER MAIS
29.10.2025
0 - 2

ESTATÍSTICAS Copa Manisa BBSK x Muğlaspor

Manisa BBSK em casa

Muğlaspor fora de casa

  • 25% 1 de 4
    Vitória
    25% 1 de 4
  • 25% 1 de 4
    Empate
    50% de 4
  • 50% 2 de 4
    Derrota
    25% 1 de 4
  • 50% 2 de 4
    Mais de 2,5
    0% de 4
  • 50% 2 de 4
    Menos de 2,5
    100% 4 de 4
  • 50% 2 de 4
    Ambas marcam
    25% 1 de 4
  • 25% 1 de 4
    1ºT 1
    25% 1 de 4
  • 75% 3 de 4
    1ºT X
    50% 2 de 4
  • 0% 0 de 4
    1ºT 2
    25% 1 de 4

JOGOS DO Manisa BBSK

JOGOS DO Muğlaspor

Resumo do retrospecto Manisa BBSK x Muğlaspor

Manisa BBSK e Muğlaspor se enfrentaram 1 vezes no total. Manisa BBSK venceu 0 (0 %), Muğlaspor venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 0 desses jogos (0 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo nos 1 confrontos diretos é de 2,00.

Com Manisa BBSK em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Manisa BBSK venceu 0 (0 %), Muğlaspor venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Manisa BBSK em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Manisa BBSK em casa contra Muğlaspor (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Manisa BBSK em casa é de 2,00.

O último confronto entre os dois times foi em 29 out. 2025 e terminou Manisa BBSK 0 - 2 Muğlaspor.

O próximo confronto entre Manisa BBSK e Muğlaspor está marcado para 19 out. 2026 (1. Lig).