Masters Security x Azam Tigers: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Azam Tigers EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Masters Security x Azam Tigers (com Masters Security em casa)

Masters Security
33% 1 de 3
EMPATE
67% 2 de 3
Azam Tigers
0% 0 de 3
33% 1 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
67% 2 de 3
33% 1 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
67% 2 de 3

Resultados H2H Masters Security x Azam Tigers e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Masters Security

JOGOS DO Azam Tigers

Resumo do retrospecto Masters Security x Azam Tigers

Masters Security e Azam Tigers se enfrentaram 6 vezes no total. Masters Security venceu 2 (33 %), Azam Tigers venceu 2 (33 %) e houve 2 empates (33 %).

No total dos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 3 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (33 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (67 %).

A média de gols por jogo nos 6 confrontos diretos é de 1,83.

Com Masters Security em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Masters Security venceu 1 (33 %), Azam Tigers venceu 0 (0 %) e houve 2 empates (67 %).

Com Masters Security em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (33 %) e 2 com menos de 2,5 gols (67 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Masters Security em casa contra Azam Tigers (33 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (67 %).

A média de gols por jogo com Masters Security em casa é de 1,00.

O último confronto entre os dois times foi em 18 dez. 2019 e terminou Masters Security 0 - 3 Azam Tigers.