Milan U20 x Cesena U20: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Cesena U20 EM CASA
17 de abril de 2027
13:00

Estatísticas H2H Milan U20 x Cesena U20 (com Milan U20 em casa)

Milan U20
50% 1 de 2
EMPATE
50% 1 de 2
Cesena U20
0% 0 de 2
50% 1 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 1 de 2
100% 2 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 2

ESTATÍSTICAS Campionato Nazionale Primavera Milan U20 x Cesena U20

Milan U20 em casa

Cesena U20 fora de casa

  • 67% 2 de 3
    Vitória
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 3
    Empate
    67% de 3
  • 33% 1 de 3
    Derrota
    0% 0 de 3
  • 33% 1 de 3
    Mais de 2,5
    33% 1 de 3
  • 67% 2 de 3
    Menos de 2,5
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    Ambas marcam
    33% 1 de 3
  • 67% 2 de 3
    1ºT 1
    0% 0 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT X
    67% 2 de 3
  • 0% 0 de 3
    1ºT 2
    33% 1 de 3

JOGOS DO Milan U20

JOGOS DO Cesena U20

Resumo do retrospecto Milan U20 x Cesena U20

Milan U20 e Cesena U20 se enfrentaram 5 vezes no total. Milan U20 venceu 1 (20 %), Cesena U20 venceu 2 (40 %) e houve 2 empates (40 %).

No total dos 5 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (40 %) e 3 com menos de 2,5 gols (60 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 4 desses jogos (80 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (20 %).

A média de gols por jogo nos 5 confrontos diretos é de 4,00.

Com Milan U20 em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. Milan U20 venceu 1 (50 %), Cesena U20 venceu 0 (0 %) e houve 1 empate (50 %).

Com Milan U20 em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 1 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de Milan U20 em casa contra Cesena U20 (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Milan U20 em casa é de 5,50.

O último confronto entre os dois times foi em 30 ago. 2026 e terminou Milan U20 1 - 1 Cesena U20.

O próximo confronto entre Milan U20 e Cesena U20 está marcado para 17 abr. 2027 (Campionato Nazionale Primavera).