Mold Alexandra x Gresford Athletic: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Gresford Athletic EM CASA
3 de abril de 2027
13:30

Estatísticas H2H Mold Alexandra x Gresford Athletic (com Mold Alexandra em casa)

Mold Alexandra
50% 2 de 4
EMPATE
0% 0 de 4
Gresford Athletic
50% 2 de 4
75% 3 de 4
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
25% 1 de 4
75% 3 de 4
AMBAS MARCAM
Sim
Não
25% 1 de 4

ESTATÍSTICAS Feeder Leagues Mold Alexandra x Gresford Athletic

Mold Alexandra em casa

Gresford Athletic fora de casa

  • 40% 2 de 5
    Vitória
    0% 0 de 4
  • 60% 3 de 5
    Empate
    25% de 4
  • 0% 0 de 5
    Derrota
    75% 3 de 4
  • 60% 3 de 5
    Mais de 2,5
    25% 1 de 4
  • 40% 2 de 5
    Menos de 2,5
    75% 3 de 4
  • 60% 3 de 5
    Ambas marcam
    25% 1 de 4
  • 20% 1 de 5
    1ºT 1
    25% 1 de 4
  • 60% 3 de 5
    1ºT X
    25% 1 de 4
  • 20% 1 de 5
    1ºT 2
    50% 2 de 4

JOGOS DO Mold Alexandra

JOGOS DO Gresford Athletic

Resumo do retrospecto Mold Alexandra x Gresford Athletic

Mold Alexandra e Gresford Athletic se enfrentaram 9 vezes no total. Mold Alexandra venceu 5 (56 %), Gresford Athletic venceu 3 (33 %) e houve 1 empate (11 %).

No total dos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols (67 %) e 3 com menos de 2,5 gols (33 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 6 desses jogos (67 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (33 %).

A média de gols por jogo nos 9 confrontos diretos é de 3,44.

Com Mold Alexandra em casa, os dois times se enfrentaram 4 vezes. Mold Alexandra venceu 2 (50 %), Gresford Athletic venceu 2 (50 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Mold Alexandra em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (75 %) e 1 com menos de 2,5 gols (25 %).

Ambas as equipes marcaram em 3 dos jogos de Mold Alexandra em casa contra Gresford Athletic (75 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (25 %).

A média de gols por jogo com Mold Alexandra em casa é de 3,25.

O último confronto entre os dois times foi em 6 set. 2026 e terminou Mold Alexandra 5 - 1 Gresford Athletic.

O próximo confronto entre Mold Alexandra e Gresford Athletic está marcado para 3 abr. 2027 (Feeder Leagues).