Morocco U17 x Senegal U17: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Senegal U17 EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Morocco U17 x Senegal U17 (com Morocco U17 em casa)

Morocco U17
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Senegal U17
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Morocco U17 x Senegal U17 e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Morocco U17

JOGOS DO Senegal U17

Resumo do retrospecto Morocco U17 x Senegal U17

Morocco U17 e Senegal U17 se enfrentaram 2 vezes no total. Morocco U17 venceu 0 (0 %), Senegal U17 venceu 1 (50 %) e houve 1 empate (50 %).

No total dos 2 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 1 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (100 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 2,50.

Com Morocco U17 em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Morocco U17 venceu 0 (0 %), Senegal U17 venceu 0 (0 %) e houve 1 empate (100 %).

Com Morocco U17 em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Morocco U17 em casa contra Senegal U17 (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Morocco U17 em casa é de 2,00.

O último confronto entre os dois times foi em 28 mai. 2026 e terminou Morocco U17 1 - 1 Senegal U17.