Naft Gachsaran x Mes Shahr-e Babak: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Mes Shahr-e Babak EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Naft Gachsaran x Mes Shahr-e Babak (com Naft Gachsaran em casa)

Naft Gachsaran
33% 1 de 3
EMPATE
1% 0 de 3
Mes Shahr-e Babak
66% 2 de 3
0% 0 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 3 de 3
0% 0 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 3 de 3

Resultados H2H Naft Gachsaran x Mes Shahr-e Babak e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Naft Gachsaran

JOGOS DO Mes Shahr-e Babak

Resumo do retrospecto Naft Gachsaran x Mes Shahr-e Babak

Naft Gachsaran e Mes Shahr-e Babak se enfrentaram 6 vezes no total. Naft Gachsaran venceu 1 (17 %), Mes Shahr-e Babak venceu 4 (67 %) e houve 1 empate (17 %).

No total dos 6 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 6 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (17 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 5 jogos (83 %).

A média de gols por jogo nos 6 confrontos diretos é de 1,50.

Com Naft Gachsaran em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Naft Gachsaran venceu 1 (33 %), Mes Shahr-e Babak venceu 2 (67 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Naft Gachsaran em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 3 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Naft Gachsaran em casa contra Mes Shahr-e Babak (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Naft Gachsaran em casa é de 1,33.

O último confronto entre os dois times foi em 16 jul. 2026 e terminou Naft Gachsaran 0 - 2 Mes Shahr-e Babak.