Naft Masjed Soleyman x Mes Kerman: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Mes Kerman EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Naft Masjed Soleyman x Mes Kerman (com Naft Masjed Soleyman em casa)

Naft Masjed Soleyman
66% 4 de 6
EMPATE
34% 2 de 6
Mes Kerman
0% 0 de 6
50% 3 de 6
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 3 de 6
50% 3 de 6
AMBAS MARCAM
Sim
Não
50% 3 de 6

JOGOS DO Naft Masjed Soleyman

JOGOS DO Mes Kerman

Resumo do retrospecto Naft Masjed Soleyman x Mes Kerman

Naft Masjed Soleyman e Mes Kerman se enfrentaram 12 vezes no total. Naft Masjed Soleyman venceu 5 (42 %), Mes Kerman venceu 2 (17 %) e houve 5 empates (42 %).

No total dos 12 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols (58 %) e 5 com menos de 2,5 gols (42 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 8 desses jogos (67 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (33 %).

A média de gols por jogo nos 12 confrontos diretos é de 2,92.

Com Naft Masjed Soleyman em casa, os dois times se enfrentaram 6 vezes. Naft Masjed Soleyman venceu 4 (67 %), Mes Kerman venceu 0 (0 %) e houve 2 empates (33 %).

Com Naft Masjed Soleyman em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 3 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram em 3 dos jogos de Naft Masjed Soleyman em casa contra Mes Kerman (50 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (50 %).

A média de gols por jogo com Naft Masjed Soleyman em casa é de 2,50.

O último confronto entre os dois times foi em 17 mar. 2025 e terminou Naft Masjed Soleyman 0 - 0 Mes Kerman.