Ngezi Platinum x Black Rhinos: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Black Rhinos EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Ngezi Platinum x Black Rhinos (com Ngezi Platinum em casa)

Ngezi Platinum
60% 3 de 5
EMPATE
20% 1 de 5
Black Rhinos
20% 1 de 5
0% 0 de 5
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 5 de 5
0% 0 de 5
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 5 de 5

JOGOS DO Ngezi Platinum

JOGOS DO Black Rhinos

Resumo do retrospecto Ngezi Platinum x Black Rhinos

Ngezi Platinum e Black Rhinos se enfrentaram 10 vezes no total. Ngezi Platinum venceu 4 (40 %), Black Rhinos venceu 2 (20 %) e houve 4 empates (40 %).

No total dos 10 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (20 %) e 8 com menos de 2,5 gols (80 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 3 desses jogos (30 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 7 jogos (70 %).

A média de gols por jogo nos 10 confrontos diretos é de 1,60.

Com Ngezi Platinum em casa, os dois times se enfrentaram 5 vezes. Ngezi Platinum venceu 3 (60 %), Black Rhinos venceu 1 (20 %) e houve 1 empate (20 %).

Com Ngezi Platinum em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 5 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Ngezi Platinum em casa contra Black Rhinos (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 5 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Ngezi Platinum em casa é de 1,00.

O último confronto entre os dois times foi em 4 out. 2023 e terminou Ngezi Platinum 1 - 0 Black Rhinos.