Notts County U18 x Walsall U18: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Walsall U18 EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Notts County U18 x Walsall U18 (com Notts County U18 em casa)

Notts County U18
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Walsall U18
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Notts County U18 x Walsall U18 e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Notts County U18

JOGOS DO Walsall U18

Resumo do retrospecto Notts County U18 x Walsall U18

Notts County U18 e Walsall U18 se enfrentaram 2 vezes no total. Notts County U18 venceu 1 (50 %), Walsall U18 venceu 1 (50 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (100 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 3,50.

Com Notts County U18 em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Notts County U18 venceu 1 (100 %), Walsall U18 venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Notts County U18 em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Notts County U18 em casa contra Walsall U18 (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Notts County U18 em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 31 mar. 2026 e terminou Notts County U18 2 - 1 Walsall U18.