Pontefract Collieries x Matlock Town: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Matlock Town EM CASA

Estatísticas H2H Pontefract Collieries x Matlock Town (com Pontefract Collieries em casa)

Pontefract Collieries
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Matlock Town
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Pontefract Collieries x Matlock Town e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS Non League Div One: Northern East Pontefract Collieries x Matlock Town

Pontefract Collieries em casa

Matlock Town fora de casa

  • 67% 2 de 3
    Vitória
    50% 2 de 4
  • 33% 1 de 3
    Empate
    25% de 4
  • 0% 0 de 3
    Derrota
    25% 1 de 4
  • 67% 2 de 3
    Mais de 2,5
    25% 1 de 4
  • 33% 1 de 3
    Menos de 2,5
    75% 3 de 4
  • 33% 1 de 3
    Ambas marcam
    25% 1 de 4
  • 33% 1 de 3
    1ºT 1
    50% 2 de 4
  • 67% 2 de 3
    1ºT X
    50% 2 de 4
  • 0% 0 de 3
    1ºT 2
    0% 0 de 4

JOGOS DO Pontefract Collieries

JOGOS DO Matlock Town

Resumo do retrospecto Pontefract Collieries x Matlock Town

Pontefract Collieries e Matlock Town se enfrentaram 3 vezes no total. Pontefract Collieries venceu 0 (0 %), Matlock Town venceu 2 (67 %) e houve 1 empate (33 %).

No total dos 3 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (67 %) e 1 com menos de 2,5 gols (33 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 3 desses jogos (100 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo nos 3 confrontos diretos é de 4,67.

Com Pontefract Collieries em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Pontefract Collieries venceu 0 (0 %), Matlock Town venceu 0 (0 %) e houve 1 empate (100 %).

Com Pontefract Collieries em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Pontefract Collieries em casa contra Matlock Town (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Pontefract Collieries em casa é de 2,00.

O último confronto entre os dois times foi em 25 ago. 2026 e terminou Pontefract Collieries 1 - 3 Matlock Town.

O próximo confronto entre Pontefract Collieries e Matlock Town está marcado para 27 mar. 2027 (Non League Div One: Northern East).