Slavoj Vyšehrad x SC Radotin: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

SC Radotin EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Slavoj Vyšehrad x SC Radotin (com Slavoj Vyšehrad em casa)

Slavoj Vyšehrad
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
SC Radotin
100% 1 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 1 de 1

Resultados H2H Slavoj Vyšehrad x SC Radotin e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Slavoj Vyšehrad

JOGOS DO SC Radotin

Resumo do retrospecto Slavoj Vyšehrad x SC Radotin

Slavoj Vyšehrad e SC Radotin se enfrentaram 2 vezes no total. Slavoj Vyšehrad venceu 0 (0 %), SC Radotin venceu 1 (50 %) e houve 1 empate (50 %).

No total dos 2 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 2 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 1,50.

Com Slavoj Vyšehrad em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Slavoj Vyšehrad venceu 0 (0 %), SC Radotin venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Slavoj Vyšehrad em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Slavoj Vyšehrad em casa contra SC Radotin (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Slavoj Vyšehrad em casa é de 1,00.

O último confronto entre os dois times foi em 15 jun. 2019 e terminou Slavoj Vyšehrad 1 - 1 SC Radotin.