Sparta Brno x Bystrc Kninicky: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Bystrc Kninicky EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Sparta Brno x Bystrc Kninicky (com Sparta Brno em casa)

Sparta Brno
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Bystrc Kninicky
100% 1 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Sparta Brno x Bystrc Kninicky e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Sparta Brno

JOGOS DO Bystrc Kninicky

Resumo do retrospecto Sparta Brno x Bystrc Kninicky

Sparta Brno e Bystrc Kninicky se enfrentaram 2 vezes no total. Sparta Brno venceu 1 (50 %), Bystrc Kninicky venceu 1 (50 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 1 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 3,00.

Com Sparta Brno em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Sparta Brno venceu 0 (0 %), Bystrc Kninicky venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Sparta Brno em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Sparta Brno em casa contra Bystrc Kninicky (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Sparta Brno em casa é de 5,00.

O último confronto entre os dois times foi em 12 mai. 2012 e terminou Sparta Brno 1 - 4 Bystrc Kninicky.