Stirling University x Rangers U21: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Rangers U21 EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Stirling University x Rangers U21 (com Stirling University em casa)

Stirling University
50% 1 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Rangers U21
50% 1 de 2
100% 2 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
50% 1 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
50% 1 de 2

Resultados H2H Stirling University x Rangers U21 e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Stirling University

JOGOS DO Rangers U21

Resumo do retrospecto Stirling University x Rangers U21

Stirling University e Rangers U21 se enfrentaram 4 vezes no total. Stirling University venceu 1 (25 %), Rangers U21 venceu 3 (75 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 4 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 4 confrontos diretos é de 4,25.

Com Stirling University em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. Stirling University venceu 1 (50 %), Rangers U21 venceu 1 (50 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Stirling University em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Stirling University em casa contra Rangers U21 (50 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo com Stirling University em casa é de 3,50.

O último confronto entre os dois times foi em 8 abr. 2023 e terminou Stirling University 2 - 3 Rangers U21.