Stoke City U18 x Middlesbrough U18: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Middlesbrough U18 EM CASA
31 de outubro de 2026
12:30

Estatísticas H2H Stoke City U18 x Middlesbrough U18 (com Stoke City U18 em casa)

Stoke City U18
50% 4 de 8
EMPATE
25% 2 de 8
Middlesbrough U18
25% 2 de 8
62% 5 de 8
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
38% 3 de 8
75% 6 de 8
AMBAS MARCAM
Sim
Não
25% 2 de 8

ESTATÍSTICAS Premier Academy League Stoke City U18 x Middlesbrough U18

Stoke City U18 em casa

Middlesbrough U18 fora de casa

  • 0% 0 de 2
    Vitória
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 2
    Empate
    33% de 3
  • 100% 2 de 2
    Derrota
    34% 1 de 3
  • 50% 1 de 2
    Mais de 2,5
    67% 2 de 3
  • 50% 1 de 2
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 50% 1 de 2
    Ambas marcam
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 2
    1ºT 1
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 2
    1ºT X
    33% 1 de 3
  • 100% 2 de 2
    1ºT 2
    33% 1 de 3

JOGOS DO Stoke City U18

JOGOS DO Middlesbrough U18

Resumo do retrospecto Stoke City U18 x Middlesbrough U18

Stoke City U18 e Middlesbrough U18 se enfrentaram 16 vezes no total. Stoke City U18 venceu 6 (38 %), Middlesbrough U18 venceu 5 (31 %) e houve 5 empates (31 %).

No total dos 16 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 8 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 11 desses jogos (69 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 5 jogos (31 %).

A média de gols por jogo nos 16 confrontos diretos é de 3,19.

Com Stoke City U18 em casa, os dois times se enfrentaram 8 vezes. Stoke City U18 venceu 4 (50 %), Middlesbrough U18 venceu 2 (25 %) e houve 2 empates (25 %).

Com Stoke City U18 em casa, 5 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (63 %) e 3 com menos de 2,5 gols (38 %).

Ambas as equipes marcaram em 6 dos jogos de Stoke City U18 em casa contra Middlesbrough U18 (75 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (25 %).

A média de gols por jogo com Stoke City U18 em casa é de 3,63.

O último confronto entre os dois times foi em 7 mar. 2026 e terminou Stoke City U18 0 - 2 Middlesbrough U18.

O próximo confronto entre Stoke City U18 e Middlesbrough U18 está marcado para 31 out. 2026 (Premier Academy League).