Team Altamura x Sambenedettese: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Sambenedettese EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Team Altamura x Sambenedettese (com Team Altamura em casa)

Team Altamura
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Sambenedettese
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Team Altamura x Sambenedettese e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Team Altamura

JOGOS DO Sambenedettese

Resumo do retrospecto Team Altamura x Sambenedettese

Team Altamura e Sambenedettese se enfrentaram 1 vezes no total. Team Altamura venceu 0 (0 %), Sambenedettese venceu 0 (0 %) e houve 1 empate (100 %).

No total dos 1 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (100 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo nos 1 confrontos diretos é de 4,00.

Com Team Altamura em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Team Altamura venceu 0 (0 %), Sambenedettese venceu 0 (0 %) e houve 1 empate (100 %).

Com Team Altamura em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Team Altamura em casa contra Sambenedettese (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Team Altamura em casa é de 4,00.

O último confronto entre os dois times foi em 2 set. 2026 e terminou Team Altamura 2 - 2 Sambenedettese.