UNAN Managua x Matiguás: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Matiguás EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H UNAN Managua x Matiguás (com UNAN Managua em casa)

UNAN Managua
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Matiguás
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H UNAN Managua x Matiguás e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO UNAN Managua

JOGOS DO Matiguás

Resumo do retrospecto UNAN Managua x Matiguás

UNAN Managua e Matiguás se enfrentaram 2 vezes no total. UNAN Managua venceu 2 (100 %), Matiguás venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 1 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 2,00.

Com UNAN Managua em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. UNAN Managua venceu 1 (100 %), Matiguás venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com UNAN Managua em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de UNAN Managua em casa contra Matiguás (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com UNAN Managua em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 24 mai. 2026 e terminou UNAN Managua 2 - 1 Matiguás.