USC Rohrbach x Gloggnitz: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Gloggnitz EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H USC Rohrbach x Gloggnitz (com USC Rohrbach em casa)

USC Rohrbach
100% 2 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Gloggnitz
0% 0 de 2
0% 0 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 2 de 2
0% 0 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 2 de 2

Resultados H2H USC Rohrbach x Gloggnitz e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO USC Rohrbach

JOGOS DO Gloggnitz

Resumo do retrospecto USC Rohrbach x Gloggnitz

USC Rohrbach e Gloggnitz se enfrentaram 4 vezes no total. USC Rohrbach venceu 2 (50 %), Gloggnitz venceu 1 (25 %) e houve 1 empate (25 %).

No total dos 4 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (25 %) e 3 com menos de 2,5 gols (75 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (25 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (75 %).

A média de gols por jogo nos 4 confrontos diretos é de 2,25.

Com USC Rohrbach em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. USC Rohrbach venceu 2 (100 %), Gloggnitz venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com USC Rohrbach em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 2 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de USC Rohrbach em casa contra Gloggnitz (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com USC Rohrbach em casa é de 1,50.

O último confronto entre os dois times foi em 3 mai. 2024 e terminou USC Rohrbach 0 - 2 Gloggnitz.