VfB Oldenburg x Kickers Emden: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Kickers Emden EM CASA
10 de outubro de 2026
13:30

Estatísticas H2H VfB Oldenburg x Kickers Emden (com VfB Oldenburg em casa)

VfB Oldenburg
25% 1 de 4
EMPATE
0% 0 de 4
Kickers Emden
75% 3 de 4
100% 4 de 4
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 4
75% 3 de 4
AMBAS MARCAM
Sim
Não
25% 1 de 4

ESTATÍSTICAS Oberliga: Niedersachsen VfB Oldenburg x Kickers Emden

VfB Oldenburg em casa

Kickers Emden fora de casa

  • 80% 4 de 5
    Vitória
    20% 1 de 5
  • 0% 0 de 5
    Empate
    40% de 5
  • 20% 1 de 5
    Derrota
    40% 2 de 5
  • 100% 5 de 5
    Mais de 2,5
    100% 5 de 5
  • 0% de 5
    Menos de 2,5
    0% de 5
  • 100% 5 de 5
    Ambas marcam
    100% 5 de 5
  • 20% 1 de 5
    1ºT 1
    0% 0 de 5
  • 20% 1 de 5
    1ºT X
    20% 1 de 5
  • 60% 3 de 5
    1ºT 2
    80% 4 de 5

JOGOS DO VfB Oldenburg

JOGOS DO Kickers Emden

Resumo do retrospecto VfB Oldenburg x Kickers Emden

VfB Oldenburg e Kickers Emden se enfrentaram 8 vezes no total. VfB Oldenburg venceu 1 (13 %), Kickers Emden venceu 5 (63 %) e houve 2 empates (25 %).

No total dos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols (63 %) e 3 com menos de 2,5 gols (38 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 6 desses jogos (75 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (25 %).

A média de gols por jogo nos 8 confrontos diretos é de 3,00.

Com VfB Oldenburg em casa, os dois times se enfrentaram 4 vezes. VfB Oldenburg venceu 1 (25 %), Kickers Emden venceu 3 (75 %) e houve 0 empates (0 %).

Com VfB Oldenburg em casa, 4 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 3 dos jogos de VfB Oldenburg em casa contra Kickers Emden (75 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (25 %).

A média de gols por jogo com VfB Oldenburg em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 26 abr. 2026 e terminou VfB Oldenburg 2 - 4 Kickers Emden.

O próximo confronto entre VfB Oldenburg e Kickers Emden está marcado para 10 out. 2026 (Regionalliga: Nord).