Virtus Entella x Vis Pesaro: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Vis Pesaro EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Virtus Entella x Vis Pesaro (com Virtus Entella em casa)

Virtus Entella
25% 1 de 4
EMPATE
75% 3 de 4
Vis Pesaro
0% 0 de 4
25% 1 de 4
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
75% 3 de 4
75% 3 de 4
AMBAS MARCAM
Sim
Não
25% 1 de 4

Resultados H2H Virtus Entella x Vis Pesaro e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Virtus Entella

JOGOS DO Vis Pesaro

Resumo do retrospecto Virtus Entella x Vis Pesaro

Virtus Entella e Vis Pesaro se enfrentaram 8 vezes no total. Virtus Entella venceu 3 (38 %), Vis Pesaro venceu 2 (25 %) e houve 3 empates (38 %).

No total dos 8 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (25 %) e 6 com menos de 2,5 gols (75 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 4 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 8 confrontos diretos é de 1,88.

Com Virtus Entella em casa, os dois times se enfrentaram 4 vezes. Virtus Entella venceu 1 (25 %), Vis Pesaro venceu 0 (0 %) e houve 3 empates (75 %).

Com Virtus Entella em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (25 %) e 3 com menos de 2,5 gols (75 %).

Ambas as equipes marcaram em 3 dos jogos de Virtus Entella em casa contra Vis Pesaro (75 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (25 %).

A média de gols por jogo com Virtus Entella em casa é de 1,75.

O último confronto entre os dois times foi em 1 mar. 2025 e terminou Virtus Entella 1 - 0 Vis Pesaro.