Waltham Forest x AFC Sudbury: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

AFC Sudbury EM CASA

Estatísticas H2H Waltham Forest x AFC Sudbury (com Waltham Forest em casa)

Waltham Forest
14% 1 de 7
EMPATE
29% 2 de 7
AFC Sudbury
57% 4 de 7
85% 6 de 7
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
15% 1 de 7
71% 5 de 7
AMBAS MARCAM
Sim
Não
29% 2 de 7

ESTATÍSTICAS Non League Div One: Isthmian North Waltham Forest x AFC Sudbury

Waltham Forest em casa

AFC Sudbury fora de casa

  • 33% 1 de 3
    Vitória
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 3
    Empate
    33% de 3
  • 67% 2 de 3
    Derrota
    34% 1 de 3
  • 67% 2 de 3
    Mais de 2,5
    100% 3 de 3
  • 33% 1 de 3
    Menos de 2,5
    0% de 3
  • 33% 1 de 3
    Ambas marcam
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT 1
    33% 1 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT X
    0% 0 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT 2
    67% 2 de 3

JOGOS DO Waltham Forest

JOGOS DO AFC Sudbury

Resumo do retrospecto Waltham Forest x AFC Sudbury

Waltham Forest e AFC Sudbury se enfrentaram 14 vezes no total. Waltham Forest venceu 2 (14 %), AFC Sudbury venceu 8 (57 %) e houve 4 empates (29 %).

No total dos 14 confrontos, 10 terminaram com mais de 2,5 gols (71 %) e 4 com menos de 2,5 gols (29 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 8 desses jogos (57 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 6 jogos (43 %).

A média de gols por jogo nos 14 confrontos diretos é de 3,29.

Com Waltham Forest em casa, os dois times se enfrentaram 7 vezes. Waltham Forest venceu 1 (14 %), AFC Sudbury venceu 4 (57 %) e houve 2 empates (29 %).

Com Waltham Forest em casa, 6 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (86 %) e 1 com menos de 2,5 gols (14 %).

Ambas as equipes marcaram em 5 dos jogos de Waltham Forest em casa contra AFC Sudbury (71 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (29 %).

A média de gols por jogo com Waltham Forest em casa é de 3,86.

O último confronto entre os dois times foi em 19 set. 2026 e terminou Waltham Forest 0 - 3 AFC Sudbury.

O próximo confronto entre Waltham Forest e AFC Sudbury está marcado para 20 mar. 2027 (Non League Div One: Isthmian North).