Warrenpoint Town x Queen's University: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Queen's University EM CASA
7 de novembro de 2026
15:00

Estatísticas H2H Warrenpoint Town x Queen's University (com Warrenpoint Town em casa)

Warrenpoint Town
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Queen's University
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Warrenpoint Town x Queen's University e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS Championship Warrenpoint Town x Queen's University

Warrenpoint Town em casa

Queen's University fora de casa

  • 50% 2 de 4
    Vitória
    25% 1 de 4
  • 0% 0 de 4
    Empate
    25% de 4
  • 50% 2 de 4
    Derrota
    50% 2 de 4
  • 50% 2 de 4
    Mais de 2,5
    50% 2 de 4
  • 50% 2 de 4
    Menos de 2,5
    50% 2 de 4
  • 50% 2 de 4
    Ambas marcam
    50% 2 de 4
  • 50% 2 de 4
    1ºT 1
    25% 1 de 4
  • 0% 0 de 4
    1ºT X
    25% 1 de 4
  • 50% 2 de 4
    1ºT 2
    50% 2 de 4

JOGOS DO Warrenpoint Town

JOGOS DO Queen's University

Resumo do retrospecto Warrenpoint Town x Queen's University

Warrenpoint Town e Queen's University se enfrentaram 3 vezes no total. Warrenpoint Town venceu 0 (0 %), Queen's University venceu 2 (67 %) e houve 1 empate (33 %).

No total dos 3 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 3 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (33 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (67 %).

A média de gols por jogo nos 3 confrontos diretos é de 1,67.

Com Warrenpoint Town em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Warrenpoint Town venceu 0 (0 %), Queen's University venceu 0 (0 %) e houve 1 empate (100 %).

Com Warrenpoint Town em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Warrenpoint Town em casa contra Queen's University (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Warrenpoint Town em casa é de 2,00.

O último confronto entre os dois times foi em 10 fev. 2026 e terminou Warrenpoint Town 0 - 1 Queen's University.

O próximo confronto entre Warrenpoint Town e Queen's University está marcado para 7 nov. 2026 (Championship).