Warrington Town x Gainsborough Trinity: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Gainsborough Trinity EM CASA

Estatísticas H2H Warrington Town x Gainsborough Trinity (com Warrington Town em casa)

Warrington Town
60% 3 de 5
EMPATE
0% 0 de 5
Gainsborough Trinity
40% 2 de 5
60% 3 de 5
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
40% 2 de 5
20% 1 de 5
AMBAS MARCAM
Sim
Não
80% 4 de 5

ESTATÍSTICAS Non League Premier: Northern Warrington Town x Gainsborough Trinity

Warrington Town em casa

Gainsborough Trinity fora de casa

  • 25% 1 de 4
    Vitória
    50% 2 de 4
  • 50% 2 de 4
    Empate
    25% de 4
  • 25% 1 de 4
    Derrota
    25% 1 de 4
  • 75% 3 de 4
    Mais de 2,5
    100% 4 de 4
  • 25% 1 de 4
    Menos de 2,5
    0% de 4
  • 50% 2 de 4
    Ambas marcam
    75% 3 de 4
  • 25% 1 de 4
    1ºT 1
    50% 2 de 4
  • 50% 2 de 4
    1ºT X
    25% 1 de 4
  • 25% 1 de 4
    1ºT 2
    25% 1 de 4

JOGOS DO Warrington Town

JOGOS DO Gainsborough Trinity

Resumo do retrospecto Warrington Town x Gainsborough Trinity

Warrington Town e Gainsborough Trinity se enfrentaram 10 vezes no total. Warrington Town venceu 4 (40 %), Gainsborough Trinity venceu 3 (30 %) e houve 3 empates (30 %).

No total dos 10 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols (40 %) e 6 com menos de 2,5 gols (60 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 4 desses jogos (40 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 6 jogos (60 %).

A média de gols por jogo nos 10 confrontos diretos é de 2,30.

Com Warrington Town em casa, os dois times se enfrentaram 5 vezes. Warrington Town venceu 3 (60 %), Gainsborough Trinity venceu 2 (40 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Warrington Town em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (60 %) e 2 com menos de 2,5 gols (40 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Warrington Town em casa contra Gainsborough Trinity (20 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (80 %).

A média de gols por jogo com Warrington Town em casa é de 2,40.

O último confronto entre os dois times foi em 6 dez. 2025 e terminou Warrington Town 0 - 3 Gainsborough Trinity.

O próximo confronto entre Warrington Town e Gainsborough Trinity está marcado para 29 set. 2026 (Non League Premier: Northern).