Bilanz Avilés Stadium gegen EI San Martin: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

EI San Martin ZU HAUSE
15. November 2026
00:00

H2H-Statistiken Avilés Stadium vs. EI San Martin (mit Avilés Stadium zu Hause)

Avilés Stadium
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
50% 1 von 2
EI San Martin
0% 0 von 2
0% 0 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 2 von 2
0% 0 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 2 von 2

H2H-Ergebnisse Avilés Stadium vs. EI San Martin und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN Tercera - Gruppe 2 Avilés Stadium vs. EI San Martin

Avilés Stadium zu Hause

EI San Martin auswärts

  • 0% 0 von 2
    Sieg
    0% 0 von 2
  • 0% 0 von 2
    Unentschieden
    50% von 2
  • 100% 2 von 2
    Niederlage
    50% 1 von 2
  • 50% 1 von 2
    Über 2,5
    0% von 2
  • 50% 1 von 2
    Unter 2,5
    100% 2 von 2
  • 50% 1 von 2
    Beide treffen
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 2
    HZ 1
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 2
    HZ X
    50% 1 von 2
  • 100% 2 von 2
    HZ 2
    0% 0 von 2

SPIELE Avilés Stadium

SPIELE EI San Martin

Bilanz Avilés Stadium gegen EI San Martin im Überblick

Avilés Stadium und EI San Martin sind bisher 4 Mal aufeinandergetroffen. Avilés Stadium gewann 2 Spiele (50 %), EI San Martin gewann 1 (25 %), 1 Spiel endete unentschieden (25 %).

Von den 4 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 4 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 4 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 4 direkten Duellen 1,00 Tore pro Spiel.

Mit Avilés Stadium als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Avilés Stadium gewann 1 Spiele (50 %), EI San Martin gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (50 %).

Mit Avilés Stadium zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Avilés Stadium gegen EI San Martin trafen beide Teams (0 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Avilés Stadium zu Hause fielen im Schnitt 0,50 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 1. Feb. 2026 statt und endete Avilés Stadium 0 - 0 EI San Martin.

Das nächste Duell zwischen Avilés Stadium und EI San Martin ist für den 15. Nov. 2026 angesetzt (Tercera - Gruppe 2).