Bilanz Elversberg II gegen Gonsenheim: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Gonsenheim ZU HAUSE

H2H-Statistiken Elversberg II vs. Gonsenheim (mit Elversberg II zu Hause)

Elversberg II
60% 3 von 5
UNENTSCHIEDEN
20% 1 von 5
Gonsenheim
20% 1 von 5
100% 5 von 5
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 5
80% 4 von 5
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
20% 1 von 5

STATISTIKEN Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar Elversberg II vs. Gonsenheim

Elversberg II zu Hause

Gonsenheim auswärts

  • 60% 3 von 5
    Sieg
    50% 2 von 4
  • 20% 1 von 5
    Unentschieden
    0% von 4
  • 20% 1 von 5
    Niederlage
    50% 2 von 4
  • 40% 2 von 5
    Über 2,5
    75% 3 von 4
  • 60% 3 von 5
    Unter 2,5
    25% 1 von 4
  • 40% 2 von 5
    Beide treffen
    50% 2 von 4
  • 20% 1 von 5
    HZ 1
    25% 1 von 4
  • 40% 2 von 5
    HZ X
    25% 1 von 4
  • 40% 2 von 5
    HZ 2
    50% 2 von 4

SPIELE Elversberg II

SPIELE Gonsenheim

Bilanz Elversberg II gegen Gonsenheim im Überblick

Elversberg II und Gonsenheim sind bisher 9 Mal aufeinandergetroffen. Elversberg II gewann 3 Spiele (33 %), Gonsenheim gewann 5 (56 %), 1 Spiel endete unentschieden (11 %).

Von den 9 Duellen endeten 8 mit mehr als 2,5 Toren (89 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (11 %).

In 6 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 9 direkten Duellen 4,67 Tore pro Spiel.

Mit Elversberg II als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 5 Mal aufeinander. Elversberg II gewann 3 Spiele (60 %), Gonsenheim gewann 1 (20 %), 1 Spiel endete unentschieden (20 %).

Mit Elversberg II zu Hause endeten 5 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 4 der Heimspiele von Elversberg II gegen Gonsenheim trafen beide Teams (80 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (20 %).

Mit Elversberg II zu Hause fielen im Schnitt 4,80 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 10. Nov. 2019 statt und endete Elversberg II 3 - 3 Gonsenheim.

Das nächste Duell zwischen Elversberg II und Gonsenheim ist für den 9. Mai 2027 angesetzt (Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar).