Estadísticas de Elversberg II contra Gonsenheim: historial, enfrentamientos y pronóstico

Gonsenheim DE LOCAL
9 de may. de 2027
13:00

Estadísticas H2H Elversberg II vs Gonsenheim (con Elversberg II de local)

Elversberg II
60% 3 de 5
EMPATE
20% 1 de 5
Gonsenheim
20% 1 de 5
100% 5 de 5
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 5
80% 4 de 5
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
20% 1 de 5

ESTADÍSTICAS Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar Elversberg II vs Gonsenheim

Elversberg II de local

Gonsenheim de visitante

  • 50% 2 de 4
    Victoria
    50% 2 de 4
  • 25% 1 de 4
    Empate
    0% de 4
  • 25% 1 de 4
    Derrota
    50% 2 de 4
  • 25% 1 de 4
    Más de 2,5
    75% 3 de 4
  • 75% 3 de 4
    Menos de 2,5
    25% 1 de 4
  • 25% 1 de 4
    Ambos equipos marcan
    50% 2 de 4
  • 25% 1 de 4
    ET 1
    25% 1 de 4
  • 50% 2 de 4
    ET X
    25% 1 de 4
  • 25% 1 de 4
    ET 2
    50% 2 de 4

PARTIDOS DE Elversberg II

PARTIDOS DE Gonsenheim

Resumen del historial Elversberg II vs Gonsenheim

Elversberg II y Gonsenheim se enfrentaron 9 veces en total. Elversberg II ganó 3 (33 %), Gonsenheim ganó 5 (56 %) y hubo 1 empate (11 %).

En el total de los 9 enfrentamientos, 8 terminaron con más de 2,5 goles (89 %) y 1 con menos de 2,5 goles (11 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 6 de esos partidos (67 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 3 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido en los 9 enfrentamientos directos es de 4,67.

Con Elversberg II de local, los dos equipos se enfrentaron 5 veces. Elversberg II ganó 3 (60 %), Gonsenheim ganó 1 (20 %) y hubo 1 empate (20 %).

Con Elversberg II de local, 5 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 4 de los partidos de Elversberg II como local ante Gonsenheim (80 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (20 %).

El promedio de goles por partido con Elversberg II de local es de 4,80.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 10 nov. 2019 y terminó Elversberg II 3 - 3 Gonsenheim.

El próximo enfrentamiento entre Elversberg II y Gonsenheim está programado para el 9 may. 2027 por Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar.