Bilanz Greuther Fürth II gegen Unterhaching: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Unterhaching ZU HAUSE
21. November 2026
13:00

H2H-Statistiken Greuther Fürth II vs. Unterhaching (mit Greuther Fürth II zu Hause)

Greuther Fürth II
40% 2 von 5
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 5
Unterhaching
60% 3 von 5
60% 3 von 5
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
40% 2 von 5
40% 2 von 5
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
60% 3 von 5

STATISTIKEN Regionalliga: Bayern Greuther Fürth II vs. Unterhaching

Greuther Fürth II zu Hause

Unterhaching auswärts

  • 33% 1 von 3
    Sieg
    60% 3 von 5
  • 33% 1 von 3
    Unentschieden
    20% von 5
  • 34% 1 von 3
    Niederlage
    20% 1 von 5
  • 0% von 3
    Über 2,5
    60% 3 von 5
  • 100% 3 von 3
    Unter 2,5
    40% 2 von 5
  • 33% 1 von 3
    Beide treffen
    40% 2 von 5
  • 33% 1 von 3
    HZ 1
    0% 0 von 5
  • 33% 1 von 3
    HZ X
    80% 4 von 5
  • 33% 1 von 3
    HZ 2
    20% 1 von 5

SPIELE Greuther Fürth II

SPIELE Unterhaching

Bilanz Greuther Fürth II gegen Unterhaching im Überblick

Greuther Fürth II und Unterhaching sind bisher 11 Mal aufeinandergetroffen. Greuther Fürth II gewann 2 Spiele (18 %), Unterhaching gewann 9 (82 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 11 Duellen endeten 5 mit mehr als 2,5 Toren (45 %) und 6 mit weniger als 2,5 Toren (55 %).

In 4 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (36 %), in 7 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (64 %).

Im Schnitt fielen in den 11 direkten Duellen 2,82 Tore pro Spiel.

Mit Greuther Fürth II als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 5 Mal aufeinander. Greuther Fürth II gewann 2 Spiele (40 %), Unterhaching gewann 3 (60 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Greuther Fürth II zu Hause endeten 3 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (60 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (40 %).

In 2 der Heimspiele von Greuther Fürth II gegen Unterhaching trafen beide Teams (40 %); in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (60 %).

Mit Greuther Fürth II zu Hause fielen im Schnitt 2,40 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 25. Juli 2026 statt und endete Greuther Fürth II 0 - 1 Unterhaching.

Das nächste Duell zwischen Greuther Fürth II und Unterhaching ist für den 21. Nov. 2026 angesetzt (Regionalliga: Bayern).