Bilanz Hammam-Sousse gegen Olympique Béja: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Olympique Béja ZU HAUSE
30. November 2026
00:00

H2H-Statistiken Hammam-Sousse vs. Olympique Béja (mit Hammam-Sousse zu Hause)

Hammam-Sousse
50% 3 von 6
UNENTSCHIEDEN
34% 2 von 6
Olympique Béja
16% 1 von 6
16% 1 von 6
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
84% 5 von 6
33% 2 von 6
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
67% 4 von 6

H2H-Ergebnisse Hammam-Sousse vs. Olympique Béja und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN Ligue 1 Hammam-Sousse vs. Olympique Béja

Hammam-Sousse zu Hause

Olympique Béja auswärts

  • 0% 0 von 2
    Sieg
    0% 0 von 2
  • 50% 1 von 2
    Unentschieden
    50% von 2
  • 50% 1 von 2
    Niederlage
    50% 1 von 2
  • 50% 1 von 2
    Über 2,5
    0% von 2
  • 50% 1 von 2
    Unter 2,5
    100% 2 von 2
  • 50% 1 von 2
    Beide treffen
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 2
    HZ 1
    50% 1 von 2
  • 100% 2 von 2
    HZ X
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 2
    HZ 2
    0% 0 von 2

SPIELE Hammam-Sousse

SPIELE Olympique Béja

Bilanz Hammam-Sousse gegen Olympique Béja im Überblick

Hammam-Sousse und Olympique Béja sind bisher 12 Mal aufeinandergetroffen. Hammam-Sousse gewann 3 Spiele (25 %), Olympique Béja gewann 4 (33 %), 5 Spiele endeten unentschieden (42 %).

Von den 12 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (25 %) und 9 mit weniger als 2,5 Toren (75 %).

In 6 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 6 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 12 direkten Duellen 1,92 Tore pro Spiel.

Mit Hammam-Sousse als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 6 Mal aufeinander. Hammam-Sousse gewann 3 Spiele (50 %), Olympique Béja gewann 1 (17 %), 2 Spiele endeten unentschieden (33 %).

Mit Hammam-Sousse zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (17 %) und 5 mit weniger als 2,5 Toren (83 %).

In 2 der Heimspiele von Hammam-Sousse gegen Olympique Béja trafen beide Teams (33 %); in 4 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Mit Hammam-Sousse zu Hause fielen im Schnitt 1,67 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 26. Mai 2022 statt und endete Hammam-Sousse 0 - 0 Olympique Béja.

Das nächste Duell zwischen Hammam-Sousse und Olympique Béja ist für den 30. Nov. 2026 angesetzt (Ligue 1).