Bilanz Hertha Zehlendorf gegen Neustrelitz: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Neustrelitz ZU HAUSE
1. November 2026
12:30

H2H-Statistiken Hertha Zehlendorf vs. Neustrelitz (mit Hertha Zehlendorf zu Hause)

Hertha Zehlendorf
80% 4 von 5
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 5
Neustrelitz
20% 1 von 5
60% 3 von 5
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
40% 2 von 5
40% 2 von 5
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
60% 3 von 5

STATISTIKEN Oberliga: Nordost-Nord Hertha Zehlendorf vs. Neustrelitz

Hertha Zehlendorf zu Hause

Neustrelitz auswärts

  • 67% 2 von 3
    Sieg
    0% 0 von 3
  • 0% 0 von 3
    Unentschieden
    0% von 3
  • 33% 1 von 3
    Niederlage
    100% 3 von 3
  • 67% 2 von 3
    Über 2,5
    100% 3 von 3
  • 33% 1 von 3
    Unter 2,5
    0% von 3
  • 67% 2 von 3
    Beide treffen
    100% 3 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ 1
    0% 0 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ X
    33% 1 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ 2
    67% 2 von 3

SPIELE Hertha Zehlendorf

SPIELE Neustrelitz

Bilanz Hertha Zehlendorf gegen Neustrelitz im Überblick

Hertha Zehlendorf und Neustrelitz sind bisher 10 Mal aufeinandergetroffen. Hertha Zehlendorf gewann 8 Spiele (80 %), Neustrelitz gewann 2 (20 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 10 Duellen endeten 6 mit mehr als 2,5 Toren (60 %) und 4 mit weniger als 2,5 Toren (40 %).

In 5 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 5 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 10 direkten Duellen 3,10 Tore pro Spiel.

Mit Hertha Zehlendorf als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 5 Mal aufeinander. Hertha Zehlendorf gewann 4 Spiele (80 %), Neustrelitz gewann 1 (20 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Hertha Zehlendorf zu Hause endeten 3 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (60 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (40 %).

In 2 der Heimspiele von Hertha Zehlendorf gegen Neustrelitz trafen beide Teams (40 %); in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (60 %).

Mit Hertha Zehlendorf zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 28. Apr. 2024 statt und endete Hertha Zehlendorf 1 - 0 Neustrelitz.

Das nächste Duell zwischen Hertha Zehlendorf und Neustrelitz ist für den 1. Nov. 2026 angesetzt (Oberliga: Nordost-Nord).