Bilanz Žilina U19 gegen Slovan Bratislava U19: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Slovan Bratislava U19 ZU HAUSE
13. März 2027
10:00

H2H-Statistiken Žilina U19 vs. Slovan Bratislava U19 (mit Žilina U19 zu Hause)

Žilina U19
42% 3 von 7
UNENTSCHIEDEN
16% 1 von 7
Slovan Bratislava U19
42% 3 von 7
85% 6 von 7
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
15% 1 von 7
85% 6 von 7
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
15% 1 von 7

STATISTIKEN U19-Liga Žilina U19 vs. Slovan Bratislava U19

Žilina U19 zu Hause

Slovan Bratislava U19 auswärts

  • 25% 1 von 4
    Sieg
    100% 2 von 2
  • 25% 1 von 4
    Unentschieden
    0% von 2
  • 50% 2 von 4
    Niederlage
    0% 0 von 2
  • 25% 1 von 4
    Über 2,5
    50% 1 von 2
  • 75% 3 von 4
    Unter 2,5
    50% 1 von 2
  • 50% 2 von 4
    Beide treffen
    50% 1 von 2
  • 25% 1 von 4
    HZ 1
    50% 1 von 2
  • 50% 2 von 4
    HZ X
    50% 1 von 2
  • 25% 1 von 4
    HZ 2
    0% 0 von 2

SPIELE Žilina U19

SPIELE Slovan Bratislava U19

Bilanz Žilina U19 gegen Slovan Bratislava U19 im Überblick

Žilina U19 und Slovan Bratislava U19 sind bisher 17 Mal aufeinandergetroffen. Žilina U19 gewann 5 Spiele (29 %), Slovan Bratislava U19 gewann 7 (41 %), 5 Spiele endeten unentschieden (29 %).

Von den 17 Duellen endeten 12 mit mehr als 2,5 Toren (71 %) und 5 mit weniger als 2,5 Toren (29 %).

In 14 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (82 %), in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (18 %).

Im Schnitt fielen in den 17 direkten Duellen 3,35 Tore pro Spiel.

Mit Žilina U19 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 7 Mal aufeinander. Žilina U19 gewann 3 Spiele (43 %), Slovan Bratislava U19 gewann 3 (43 %), 1 Spiel endete unentschieden (14 %).

Mit Žilina U19 zu Hause endeten 6 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (86 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (14 %).

In 6 der Heimspiele von Žilina U19 gegen Slovan Bratislava U19 trafen beide Teams (86 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (14 %).

Mit Žilina U19 zu Hause fielen im Schnitt 3,71 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 29. Aug. 2026 statt und endete Žilina U19 1 - 1 Slovan Bratislava U19.

Das nächste Duell zwischen Žilina U19 und Slovan Bratislava U19 ist für den 13. März 2027 angesetzt (U19-Liga).