Bilanz Juventus Next Gen gegen Athletic Carpi: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Athletic Carpi ZU HAUSE
10. Januar 2027
14:00

H2H-Statistiken Juventus Next Gen vs. Athletic Carpi (mit Juventus Next Gen zu Hause)

Juventus Next Gen
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Athletic Carpi
0% 0 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Juventus Next Gen vs. Athletic Carpi und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN Serie C: Girone B Juventus Next Gen vs. Athletic Carpi

Juventus Next Gen zu Hause

Athletic Carpi auswärts

  • 33% 1 von 3
    Sieg
    33% 1 von 3
  • 33% 1 von 3
    Unentschieden
    33% von 3
  • 34% 1 von 3
    Niederlage
    34% 1 von 3
  • 33% 1 von 3
    Über 2,5
    67% 2 von 3
  • 67% 2 von 3
    Unter 2,5
    33% 1 von 3
  • 33% 1 von 3
    Beide treffen
    67% 2 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ 1
    33% 1 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ X
    33% 1 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ 2
    33% 1 von 3

SPIELE Juventus Next Gen

SPIELE Athletic Carpi

Bilanz Juventus Next Gen gegen Athletic Carpi im Überblick

Juventus Next Gen und Athletic Carpi sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. Juventus Next Gen gewann 1 Spiele (33 %), Athletic Carpi gewann 0 (0 %), 2 Spiele endeten unentschieden (67 %).

Von den 3 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (33 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (67 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 3,33 Tore pro Spiel.

Mit Juventus Next Gen als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Juventus Next Gen gewann 1 Spiele (100 %), Athletic Carpi gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Juventus Next Gen zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Juventus Next Gen gegen Athletic Carpi trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Juventus Next Gen zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 30. Aug. 2026 statt und endete Juventus Next Gen 3 - 3 Athletic Carpi.

Das nächste Duell zwischen Juventus Next Gen und Athletic Carpi ist für den 10. Jan. 2027 angesetzt (Serie C: Girone A).