Bilanz Slávia TU Košice gegen Raslavice: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Raslavice ZU HAUSE
18. April 2027
09:00

H2H-Statistiken Slávia TU Košice vs. Raslavice (mit Slávia TU Košice zu Hause)

Slávia TU Košice
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Raslavice
0% 0 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Slávia TU Košice vs. Raslavice und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN 3. Liga - Ost Slávia TU Košice vs. Raslavice

Slávia TU Košice zu Hause

Raslavice auswärts

  • 60% 3 von 5
    Sieg
    25% 1 von 4
  • 0% 0 von 5
    Unentschieden
    25% von 4
  • 40% 2 von 5
    Niederlage
    50% 2 von 4
  • 100% 5 von 5
    Über 2,5
    75% 3 von 4
  • 0% von 5
    Unter 2,5
    25% 1 von 4
  • 80% 4 von 5
    Beide treffen
    0% 0 von 4
  • 20% 1 von 5
    HZ 1
    25% 1 von 4
  • 60% 3 von 5
    HZ X
    50% 2 von 4
  • 20% 1 von 5
    HZ 2
    25% 1 von 4

SPIELE Slávia TU Košice

SPIELE Raslavice

Bilanz Slávia TU Košice gegen Raslavice im Überblick

Slávia TU Košice und Raslavice sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. Slávia TU Košice gewann 1 Spiele (33 %), Raslavice gewann 1 (33 %), 1 Spiel endete unentschieden (33 %).

Von den 3 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (33 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (67 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 2,33 Tore pro Spiel.

Mit Slávia TU Košice als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Slávia TU Košice gewann 1 Spiele (100 %), Raslavice gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Slávia TU Košice zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Slávia TU Košice gegen Raslavice trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Slávia TU Košice zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 19. Sept. 2026 statt und endete Slávia TU Košice 1 - 2 Raslavice.

Das nächste Duell zwischen Slávia TU Košice und Raslavice ist für den 18. Apr. 2027 angesetzt (3. Liga - Ost).