Bilanz Wuppertaler SV gegen SSVg Velbert: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

SSVg Velbert ZU HAUSE
12. Februar 2027
18:30

H2H-Statistiken Wuppertaler SV vs. SSVg Velbert (mit Wuppertaler SV zu Hause)

Wuppertaler SV
25% 1 von 4
UNENTSCHIEDEN
25% 1 von 4
SSVg Velbert
50% 2 von 4
75% 3 von 4
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
25% 1 von 4
50% 2 von 4
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 2 von 4

STATISTIKEN Regionalliga: West Wuppertaler SV vs. SSVg Velbert

Wuppertaler SV zu Hause

SSVg Velbert auswärts

  • 33% 1 von 3
    Sieg
    67% 2 von 3
  • 0% 0 von 3
    Unentschieden
    0% von 3
  • 67% 2 von 3
    Niederlage
    33% 1 von 3
  • 67% 2 von 3
    Über 2,5
    100% 3 von 3
  • 33% 1 von 3
    Unter 2,5
    0% von 3
  • 33% 1 von 3
    Beide treffen
    67% 2 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ 1
    33% 1 von 3
  • 0% 0 von 3
    HZ X
    0% 0 von 3
  • 67% 2 von 3
    HZ 2
    67% 2 von 3

SPIELE Wuppertaler SV

SPIELE SSVg Velbert

Bilanz Wuppertaler SV gegen SSVg Velbert im Überblick

Wuppertaler SV und SSVg Velbert sind bisher 10 Mal aufeinandergetroffen. Wuppertaler SV gewann 3 Spiele (30 %), SSVg Velbert gewann 5 (50 %), 2 Spiele endeten unentschieden (20 %).

Von den 10 Duellen endeten 6 mit mehr als 2,5 Toren (60 %) und 4 mit weniger als 2,5 Toren (40 %).

In 4 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (40 %), in 6 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (60 %).

Im Schnitt fielen in den 10 direkten Duellen 3,10 Tore pro Spiel.

Mit Wuppertaler SV als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 4 Mal aufeinander. Wuppertaler SV gewann 1 Spiele (25 %), SSVg Velbert gewann 2 (50 %), 1 Spiel endete unentschieden (25 %).

Mit Wuppertaler SV zu Hause endeten 3 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (75 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (25 %).

In 2 der Heimspiele von Wuppertaler SV gegen SSVg Velbert trafen beide Teams (50 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit Wuppertaler SV zu Hause fielen im Schnitt 4,25 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 16. Aug. 2026 statt und endete Wuppertaler SV 0 - 1 SSVg Velbert.

Das nächste Duell zwischen Wuppertaler SV und SSVg Velbert ist für den 12. Feb. 2027 angesetzt (Oberliga: Niederrhein).