Estadísticas de Barnsley U18 contra Wigan Athletic U18: historial, enfrentamientos y pronóstico

Wigan Athletic U18 DE LOCAL

Estadísticas H2H Barnsley U18 vs Wigan Athletic U18 (con Barnsley U18 de local)

Barnsley U18
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Wigan Athletic U18
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
0% 0 de 1

Resultados H2H Barnsley U18 vs Wigan Athletic U18 e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS U18 Professional Development League 2 Barnsley U18 vs Wigan Athletic U18

Barnsley U18 de local

Wigan Athletic U18 de visitante

  • 0% 0 de 1
    Victoria
    100% 1 de 1
  • 0% 0 de 1
    Empate
    0% de 1
  • 100% 1 de 1
    Derrota
    0% 0 de 1
  • 100% 1 de 1
    Más de 2,5
    0% de 1
  • 0% de 1
    Menos de 2,5
    100% 1 de 1
  • 100% 1 de 1
    Ambos equipos marcan
    0% 0 de 1
  • 0% 0 de 1
    ET 1
    0% 0 de 1
  • 100% 1 de 1
    ET X
    100% 1 de 1
  • 0% 0 de 1
    ET 2
    0% 0 de 1

PARTIDOS DE Barnsley U18

PARTIDOS DE Wigan Athletic U18

Resumen del historial Barnsley U18 vs Wigan Athletic U18

Barnsley U18 y Wigan Athletic U18 se enfrentaron 2 veces en total. Barnsley U18 ganó 0 (0 %), Wigan Athletic U18 ganó 1 (50 %) y hubo 1 empate (50 %).

En el total de los 2 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 1 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 1 de esos partidos (50 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido en los 2 enfrentamientos directos es de 4,00.

Con Barnsley U18 de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Barnsley U18 ganó 0 (0 %), Wigan Athletic U18 ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (100 %).

Con Barnsley U18 de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Barnsley U18 como local ante Wigan Athletic U18 (100 %); solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido con Barnsley U18 de local es de 6,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 28 mar. 2026 y terminó Barnsley U18 0 - 2 Wigan Athletic U18.

El próximo enfrentamiento entre Barnsley U18 y Wigan Athletic U18 está programado para el 6 mar. 2027 por U18 Professional Development League 2.