Estadísticas de Enfield Town contra Maldon & Tiptree: historial, enfrentamientos y pronóstico

Maldon & Tiptree DE LOCAL
5 de diciembre de 2026
15:00

Estadísticas H2H Enfield Town vs Maldon & Tiptree (con Enfield Town de local)

Enfield Town
50% 4 de 8
EMPATE
25% 2 de 8
Maldon & Tiptree
25% 2 de 8
50% 4 de 8
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 4 de 8
37% 3 de 8
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
63% 5 de 8

ESTADÍSTICAS Non League Div One: Isthmian North Enfield Town vs Maldon & Tiptree

Enfield Town de local

Maldon & Tiptree de visitante

  • 60% 3 de 5
    Victoria
    25% 1 de 4
  • 0% 0 de 5
    Empate
    0% de 4
  • 40% 2 de 5
    Derrota
    75% 3 de 4
  • 80% 4 de 5
    Más de 2,5
    75% 3 de 4
  • 20% 1 de 5
    Menos de 2,5
    25% 1 de 4
  • 80% 4 de 5
    Ambos equipos marcan
    50% 2 de 4
  • 40% 2 de 5
    ET 1
    25% 1 de 4
  • 40% 2 de 5
    ET X
    0% 0 de 4
  • 20% 1 de 5
    ET 2
    75% 3 de 4

PARTIDOS DE Enfield Town

PARTIDOS DE Maldon & Tiptree

Resumen del historial Enfield Town vs Maldon & Tiptree

Enfield Town y Maldon & Tiptree se enfrentaron 14 veces en total. Enfield Town ganó 8 (57 %), Maldon & Tiptree ganó 3 (21 %) y hubo 3 empates (21 %).

En el total de los 14 enfrentamientos, 8 terminaron con más de 2,5 goles (57 %) y 6 con menos de 2,5 goles (43 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 5 de esos partidos (36 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 9 partidos (64 %).

El promedio de goles por partido en los 14 enfrentamientos directos es de 3,29.

Con Enfield Town de local, los dos equipos se enfrentaron 8 veces. Enfield Town ganó 4 (50 %), Maldon & Tiptree ganó 2 (25 %) y hubo 2 empates (25 %).

Con Enfield Town de local, 4 partidos terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 4 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Enfield Town como local ante Maldon & Tiptree (38 %); solo uno o ninguno marcó en 5 partidos (63 %).

El promedio de goles por partido con Enfield Town de local es de 2,88.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 9 dic. 2020 y terminó Enfield Town 2 - 2 Maldon & Tiptree.

El próximo enfrentamiento entre Enfield Town y Maldon & Tiptree está programado para el 5 dic. 2026 por Non League Premier: Isthmian.