Estadísticas de Hannover 96 II contra Kickers Emden: historial, enfrentamientos y pronóstico

Kickers Emden DE LOCAL
13 de marzo de 2027
14:30

Estadísticas H2H Hannover 96 II vs Kickers Emden (con Hannover 96 II de local)

Hannover 96 II
33% 1 de 3
EMPATE
1% 0 de 3
Kickers Emden
66% 2 de 3
100% 3 de 3
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 3
100% 3 de 3
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
0% 0 de 3

Resultados H2H Hannover 96 II vs Kickers Emden e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Regionalliga: Nord Hannover 96 II vs Kickers Emden

Hannover 96 II de local

Kickers Emden de visitante

  • 60% 3 de 5
    Victoria
    20% 1 de 5
  • 20% 1 de 5
    Empate
    40% de 5
  • 20% 1 de 5
    Derrota
    40% 2 de 5
  • 60% 3 de 5
    Más de 2,5
    100% 5 de 5
  • 40% 2 de 5
    Menos de 2,5
    0% de 5
  • 60% 3 de 5
    Ambos equipos marcan
    100% 5 de 5
  • 40% 2 de 5
    ET 1
    0% 0 de 5
  • 40% 2 de 5
    ET X
    20% 1 de 5
  • 20% 1 de 5
    ET 2
    80% 4 de 5

PARTIDOS DE Hannover 96 II

PARTIDOS DE Kickers Emden

Resumen del historial Hannover 96 II vs Kickers Emden

Hannover 96 II y Kickers Emden se enfrentaron 6 veces en total. Hannover 96 II ganó 3 (50 %), Kickers Emden ganó 2 (33 %) y hubo 1 empate (17 %).

En el total de los 6 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles (67 %) y 2 con menos de 2,5 goles (33 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 4 de esos partidos (67 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido en los 6 enfrentamientos directos es de 3,33.

Con Hannover 96 II de local, los dos equipos se enfrentaron 3 veces. Hannover 96 II ganó 1 (33 %), Kickers Emden ganó 2 (67 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Hannover 96 II de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Hannover 96 II como local ante Kickers Emden (100 %); solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido con Hannover 96 II de local es de 4,67.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 29 ago. 2026 y terminó Hannover 96 II 1 - 1 Kickers Emden.

El próximo enfrentamiento entre Hannover 96 II y Kickers Emden está programado para el 13 mar. 2027 por Regionalliga: Nord.