Estadísticas de Jendouba Sport contra EGS Gafsa: historial, enfrentamientos y pronóstico

EGS Gafsa DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Jendouba Sport vs EGS Gafsa (con Jendouba Sport de local)

Jendouba Sport
75% 3 de 4
EMPATE
25% 1 de 4
EGS Gafsa
0% 0 de 4
50% 2 de 4
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 2 de 4
25% 1 de 4
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
75% 3 de 4

Resultados H2H Jendouba Sport vs EGS Gafsa e historial de enfrentamientos

VER MÁS
28.04.2026
1 - 0
30.11.2025
4 - 0
11.01.2009
0 - 0
24.08.2008
0 - 0
20.04.2008
2 - 1
11.11.2007
4 - 1
21.03.2006
2 - 0
15.10.2005
2 - 0

PARTIDOS DE Jendouba Sport

PARTIDOS DE EGS Gafsa

Resumen del historial Jendouba Sport vs EGS Gafsa

Jendouba Sport y EGS Gafsa se enfrentaron 8 veces en total. Jendouba Sport ganó 3 (38 %), EGS Gafsa ganó 3 (38 %) y hubo 2 empates (25 %).

En el total de los 8 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles (38 %) y 5 con menos de 2,5 goles (63 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 2 de esos partidos (25 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 6 partidos (75 %).

El promedio de goles por partido en los 8 enfrentamientos directos es de 2,13.

Con Jendouba Sport de local, los dos equipos se enfrentaron 4 veces. Jendouba Sport ganó 3 (75 %), EGS Gafsa ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (25 %).

Con Jendouba Sport de local, 2 partidos terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 2 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Jendouba Sport como local ante EGS Gafsa (25 %); solo uno o ninguno marcó en 3 partidos (75 %).

El promedio de goles por partido con Jendouba Sport de local es de 2,25.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 28 abr. 2026 y terminó Jendouba Sport 0 - 1 EGS Gafsa.