Estadísticas de Modena U19 contra Südtirol U19: historial, enfrentamientos y pronóstico

Südtirol U19 DE LOCAL
6 de marzo de 2027
13:30

Estadísticas H2H Modena U19 vs Südtirol U19 (con Modena U19 de local)

Modena U19
50% 2 de 4
EMPATE
0% 0 de 4
Südtirol U19
50% 2 de 4
75% 3 de 4
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
25% 1 de 4
75% 3 de 4
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
25% 1 de 4

Resultados H2H Modena U19 vs Südtirol U19 e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Primavera 3 Modena U19 vs Südtirol U19

Modena U19 de local

Südtirol U19 de visitante

  • 50% 1 de 2
    Victoria
    0% 0 de 2
  • 50% 1 de 2
    Empate
    50% de 2
  • 0% 0 de 2
    Derrota
    50% 1 de 2
  • 100% 2 de 2
    Más de 2,5
    50% 1 de 2
  • 0% de 2
    Menos de 2,5
    50% 1 de 2
  • 50% 1 de 2
    Ambos equipos marcan
    0% 0 de 2
  • 100% 2 de 2
    ET 1
    0% 0 de 2
  • 0% 0 de 2
    ET X
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 2
    ET 2
    50% 1 de 2

PARTIDOS DE Modena U19

PARTIDOS DE Südtirol U19

Resumen del historial Modena U19 vs Südtirol U19

Modena U19 y Südtirol U19 se enfrentaron 8 veces en total. Modena U19 ganó 2 (25 %), Südtirol U19 ganó 3 (38 %) y hubo 3 empates (38 %).

En el total de los 8 enfrentamientos, 5 terminaron con más de 2,5 goles (63 %) y 3 con menos de 2,5 goles (38 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 6 de esos partidos (75 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (25 %).

El promedio de goles por partido en los 8 enfrentamientos directos es de 2,38.

Con Modena U19 de local, los dos equipos se enfrentaron 4 veces. Modena U19 ganó 2 (50 %), Südtirol U19 ganó 2 (50 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Modena U19 de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (75 %) y 1 con menos de 2,5 goles (25 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Modena U19 como local ante Südtirol U19 (75 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (25 %).

El promedio de goles por partido con Modena U19 de local es de 2,50.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 18 abr. 2026 y terminó Modena U19 0 - 0 Südtirol U19.

El próximo enfrentamiento entre Modena U19 y Südtirol U19 está programado para el 6 mar. 2027 por Campionato Primavera 2.