Estadísticas de Südtirol U19 contra Padova U19: historial, enfrentamientos y pronóstico

Padova U19 DE LOCAL
28 de noviembre de 2026
13:30

Estadísticas H2H Südtirol U19 vs Padova U19 (con Südtirol U19 de local)

Südtirol U19
40% 2 de 5
EMPATE
20% 1 de 5
Padova U19
40% 2 de 5
60% 3 de 5
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
40% 2 de 5
60% 3 de 5
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
40% 2 de 5

Resultados H2H Südtirol U19 vs Padova U19 e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Primavera 3 Südtirol U19 vs Padova U19

Südtirol U19 de local

Padova U19 de visitante

  • 100% 1 de 1
    Victoria
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 1
    Empate
    0% de 2
  • 0% 0 de 1
    Derrota
    50% 1 de 2
  • 100% 1 de 1
    Más de 2,5
    100% 2 de 2
  • 0% de 1
    Menos de 2,5
    0% de 2
  • 100% 1 de 1
    Ambos equipos marcan
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 1
    ET 1
    100% 2 de 2
  • 100% 1 de 1
    ET X
    0% 0 de 2
  • 0% 0 de 1
    ET 2
    0% 0 de 2

PARTIDOS DE Südtirol U19

PARTIDOS DE Padova U19

Resumen del historial Südtirol U19 vs Padova U19

Südtirol U19 y Padova U19 se enfrentaron 10 veces en total. Südtirol U19 ganó 2 (20 %), Padova U19 ganó 5 (50 %) y hubo 3 empates (30 %).

En el total de los 10 enfrentamientos, 6 terminaron con más de 2,5 goles (60 %) y 4 con menos de 2,5 goles (40 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 8 de esos partidos (80 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (20 %).

El promedio de goles por partido en los 10 enfrentamientos directos es de 2,90.

Con Südtirol U19 de local, los dos equipos se enfrentaron 5 veces. Südtirol U19 ganó 2 (40 %), Padova U19 ganó 2 (40 %) y hubo 1 empate (20 %).

Con Südtirol U19 de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (60 %) y 2 con menos de 2,5 goles (40 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Südtirol U19 como local ante Padova U19 (60 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (40 %).

El promedio de goles por partido con Südtirol U19 de local es de 2,40.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 31 ene. 2026 y terminó Südtirol U19 2 - 3 Padova U19.

El próximo enfrentamiento entre Südtirol U19 y Padova U19 está programado para el 28 nov. 2026 por Campionato Primavera 2.