Estadísticas de Povltava FA contra Loko Vltavín: historial, enfrentamientos y pronóstico

Loko Vltavín DE LOCAL
12 de septiembre de 2026
15:00

Estadísticas H2H Povltava FA vs Loko Vltavín (con Povltava FA de local)

Povltava FA
20% 1 de 5
EMPATE
40% 2 de 5
Loko Vltavín
40% 2 de 5
20% 1 de 5
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
80% 4 de 5
60% 3 de 5
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
40% 2 de 5

Resultados H2H Povltava FA vs Loko Vltavín e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS 3. Liga CFL Povltava FA vs Loko Vltavín

Povltava FA de local

Loko Vltavín de visitante

  • 0% 0 de 0
    Victoria
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    Empate
    0% de 0
  • 0% 0 de 0
    Derrota
    0% 0 de 0
  • 0% de 0
    Más de 2,5
    0% de 0
  • 0% de 0
    Menos de 2,5
    0% de 0
  • 0% 0 de 0
    Ambos equipos marcan
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    ET 1
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    ET X
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    ET 2
    0% 0 de 0

PARTIDOS DE Povltava FA

PARTIDOS DE Loko Vltavín

Resumen del historial Povltava FA vs Loko Vltavín

Povltava FA y Loko Vltavín se enfrentaron 9 veces en total. Povltava FA ganó 1 (11 %), Loko Vltavín ganó 4 (44 %) y hubo 4 empates (44 %).

En el total de los 9 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles (44 %) y 5 con menos de 2,5 goles (56 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 6 de esos partidos (67 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 3 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido en los 9 enfrentamientos directos es de 2,89.

Con Povltava FA de local, los dos equipos se enfrentaron 5 veces. Povltava FA ganó 1 (20 %), Loko Vltavín ganó 2 (40 %) y hubo 2 empates (40 %).

Con Povltava FA de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (20 %) y 4 con menos de 2,5 goles (80 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Povltava FA como local ante Loko Vltavín (60 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (40 %).

El promedio de goles por partido con Povltava FA de local es de 2,40.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 12 sep. 2026 y terminó Povltava FA 2 - 4 Loko Vltavín.

El próximo enfrentamiento entre Povltava FA y Loko Vltavín está programado para el 12 sep. 2026.