Estadísticas de Ross County contra East Fife: historial, enfrentamientos y pronóstico

East Fife DE LOCAL
1 de may. de 2027
14:00

Estadísticas H2H Ross County vs East Fife (con Ross County de local)

Ross County
100% 2 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
East Fife
0% 0 de 2
100% 2 de 2
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
50% 1 de 2
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
50% 1 de 2

Resultados H2H Ross County vs East Fife e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Challenge Cup Ross County vs East Fife

Ross County de local

East Fife de visitante

  • 100% 3 de 3
    Victoria
    0% 0 de 4
  • 0% 0 de 3
    Empate
    75% de 4
  • 0% 0 de 3
    Derrota
    25% 1 de 4
  • 100% 3 de 3
    Más de 2,5
    25% 1 de 4
  • 0% de 3
    Menos de 2,5
    75% 3 de 4
  • 33% 1 de 3
    Ambos equipos marcan
    50% 2 de 4
  • 67% 2 de 3
    ET 1
    0% 0 de 4
  • 33% 1 de 3
    ET X
    100% 4 de 4
  • 0% 0 de 3
    ET 2
    0% 0 de 4

PARTIDOS DE Ross County

PARTIDOS DE East Fife

Resumen del historial Ross County vs East Fife

Ross County y East Fife se enfrentaron 4 veces en total. Ross County ganó 3 (75 %), East Fife ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (25 %).

En el total de los 4 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 2 de esos partidos (50 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido en los 4 enfrentamientos directos es de 4,25.

Con Ross County de local, los dos equipos se enfrentaron 2 veces. Ross County ganó 2 (100 %), East Fife ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Ross County de local, 2 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Ross County como local ante East Fife (50 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido con Ross County de local es de 5,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 5 sep. 2026 y terminó Ross County 2 - 2 East Fife.

El próximo enfrentamiento entre Ross County y East Fife está programado para el 1 may. 2027 por League One.