Estadísticas de Sesvete U19 contra Varaždin U19: historial, enfrentamientos y pronóstico

Varaždin U19 DE LOCAL
14 de marzo de 2027
11:00

Estadísticas H2H Sesvete U19 vs Varaždin U19 (con Sesvete U19 de local)

Sesvete U19
50% 3 de 6
EMPATE
0% 0 de 6
Varaždin U19
50% 3 de 6
100% 6 de 6
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 6
66% 4 de 6
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
34% 2 de 6

Resultados H2H Sesvete U19 vs Varaždin U19 e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Liga Sub-19 Sesvete U19 vs Varaždin U19

Sesvete U19 de local

Varaždin U19 de visitante

  • 33% 1 de 3
    Victoria
    25% 1 de 4
  • 67% 2 de 3
    Empate
    0% de 4
  • 0% 0 de 3
    Derrota
    75% 3 de 4
  • 67% 2 de 3
    Más de 2,5
    75% 3 de 4
  • 33% 1 de 3
    Menos de 2,5
    25% 1 de 4
  • 67% 2 de 3
    Ambos equipos marcan
    75% 3 de 4
  • 100% 3 de 3
    ET 1
    50% 2 de 4
  • 0% 0 de 3
    ET X
    0% 0 de 4
  • 0% 0 de 3
    ET 2
    50% 2 de 4

PARTIDOS DE Sesvete U19

PARTIDOS DE Varaždin U19

Resumen del historial Sesvete U19 vs Varaždin U19

Sesvete U19 y Varaždin U19 se enfrentaron 13 veces en total. Sesvete U19 ganó 4 (31 %), Varaždin U19 ganó 8 (62 %) y hubo 1 empate (8 %).

En el total de los 13 enfrentamientos, 9 terminaron con más de 2,5 goles (69 %) y 4 con menos de 2,5 goles (31 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 7 de esos partidos (54 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 6 partidos (46 %).

El promedio de goles por partido en los 13 enfrentamientos directos es de 4,15.

Con Sesvete U19 de local, los dos equipos se enfrentaron 6 veces. Sesvete U19 ganó 3 (50 %), Varaždin U19 ganó 3 (50 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Sesvete U19 de local, 6 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 4 de los partidos de Sesvete U19 como local ante Varaždin U19 (67 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido con Sesvete U19 de local es de 5,83.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 2 sep. 2026 y terminó Sesvete U19 1 - 3 Varaždin U19.

El próximo enfrentamiento entre Sesvete U19 y Varaždin U19 está programado para el 14 mar. 2027 por Liga Sub-19.