Estadísticas de St. Gallen U19 contra Winterthur U19: historial, enfrentamientos y pronóstico

Winterthur U19 DE LOCAL
13 de febrero de 2027
00:00

Estadísticas H2H St. Gallen U19 vs Winterthur U19 (con St. Gallen U19 de local)

St. Gallen U19
0% 0 de 3
EMPATE
34% 1 de 3
Winterthur U19
66% 2 de 3
100% 3 de 3
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 3
100% 3 de 3
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
0% 0 de 3

Resultados H2H St. Gallen U19 vs Winterthur U19 e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Élite Sub-19 St. Gallen U19 vs Winterthur U19

St. Gallen U19 de local

Winterthur U19 de visitante

  • 0% 0 de 3
    Victoria
    100% 3 de 3
  • 67% 2 de 3
    Empate
    0% de 3
  • 33% 1 de 3
    Derrota
    0% 0 de 3
  • 100% 3 de 3
    Más de 2,5
    100% 3 de 3
  • 0% de 3
    Menos de 2,5
    0% de 3
  • 100% 3 de 3
    Ambos equipos marcan
    100% 3 de 3
  • 0% 0 de 3
    ET 1
    33% 1 de 3
  • 67% 2 de 3
    ET X
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    ET 2
    0% 0 de 3

PARTIDOS DE St. Gallen U19

PARTIDOS DE Winterthur U19

Resumen del historial St. Gallen U19 vs Winterthur U19

St. Gallen U19 y Winterthur U19 se enfrentaron 7 veces en total. St. Gallen U19 ganó 3 (43 %), Winterthur U19 ganó 3 (43 %) y hubo 1 empate (14 %).

En el total de los 7 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 6 de esos partidos (86 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (14 %).

El promedio de goles por partido en los 7 enfrentamientos directos es de 5,00.

Con St. Gallen U19 de local, los dos equipos se enfrentaron 3 veces. St. Gallen U19 ganó 0 (0 %), Winterthur U19 ganó 2 (67 %) y hubo 1 empate (33 %).

Con St. Gallen U19 de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de St. Gallen U19 como local ante Winterthur U19 (100 %); solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido con St. Gallen U19 de local es de 5,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 5 sep. 2026 y terminó St. Gallen U19 1 - 5 Winterthur U19.

El próximo enfrentamiento entre St. Gallen U19 y Winterthur U19 está programado para el 13 feb. 2027 por Élite Sub-19.