Statistiques Cetatea Suceava – Viitorul Şelimbăr : historique des confrontations et résultats
Viitorul Şelimbăr À DOMICILERésultats H2H Cetatea Suceava – Viitorul Şelimbăr et historique des confrontations
VOIR PLUSSTATS Cetatea Suceava – Viitorul Şelimbăr
Cetatea Suceava à domicile
Viitorul Şelimbăr à l'extérieur
-
57% 4 sur 7Victoire14% 1 sur 7
-
29% 2 sur 7Nul0% sur 7
-
14% 1 sur 7Défaite86% 6 sur 7
-
57% 4 sur 7Plus de 2,571% 5 sur 7
-
43% 3 sur 7Moins de 2,529% 2 sur 7
-
57% 4 sur 7Les deux équipes marquent43% 3 sur 7
-
43% 3 sur 7MT 129% 2 sur 7
-
29% 2 sur 7MT X14% 1 sur 7
-
29% 2 sur 7MT 257% 4 sur 7
MATCHS Cetatea Suceava
-
31.10.20262 - 2N
-
24.10.20262 - 0V
-
10.10.20263 - 1V
-
12.09.20264 - 0V
-
29.08.20261 - 1N
-
15.08.20262 - 0V
-
01.08.20261 - 3D
-
17.10.20260 - 2V
-
19.09.20262 - 2N
-
05.09.20262 - 2N
-
22.08.20263 - 1D
-
12.08.20261 - 0D
-
08.08.20260 - 2V
-
07.11.2026
-
21.11.2026
-
28.11.2026
-
05.12.2026
-
12.12.2026
-
20.02.2027
-
27.02.2027
-
06.03.2027
-
13.03.2027
MATCHS Viitorul Şelimbăr
-
31.10.20262 - 0D
-
17.10.20265 - 0D
-
19.09.20262 - 1D
-
13.09.20264 - 0D
-
29.08.20260 - 1V
-
15.08.20263 - 1D
-
01.08.20262 - 1D
-
16.05.20261 - 1N
-
02.05.20260 - 2V
-
18.04.20264 - 0D
-
25.10.20261 - 0V
-
10.10.20260 - 1D
-
05.09.20261 - 1N
-
23.08.20261 - 1N
-
20.08.20261 - 3D
-
08.08.20261 - 1N
-
23.05.20262 - 0V
-
09.05.20264 - 1V
-
25.04.20261 - 2D
-
04.04.20260 - 2D
-
07.11.2026
-
21.11.2026
-
28.11.2026
-
05.12.2026
-
12.12.2026
-
20.02.2027
-
27.02.2027
-
06.03.2027
-
13.03.2027