1874 Northwich x Witton Albion: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Witton Albion EM CASA
26 de dezembro de 2026
15:00

Estatísticas H2H 1874 Northwich x Witton Albion (com 1874 Northwich em casa)

1874 Northwich
0% 0 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Witton Albion
100% 2 de 2
100% 2 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
100% 2 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 2

ESTATÍSTICAS Non League Div One: Northern West 1874 Northwich x Witton Albion

1874 Northwich em casa

Witton Albion fora de casa

  • 25% 1 de 4
    Vitória
    67% 2 de 3
  • 25% 1 de 4
    Empate
    0% de 3
  • 50% 2 de 4
    Derrota
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    Mais de 2,5
    67% 2 de 3
  • 75% 3 de 4
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    Ambas marcam
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    1ºT 1
    67% 2 de 3
  • 50% 2 de 4
    1ºT X
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    1ºT 2
    0% 0 de 3

JOGOS DO 1874 Northwich

JOGOS DO Witton Albion

Resumo do retrospecto 1874 Northwich x Witton Albion

1874 Northwich e Witton Albion se enfrentaram 4 vezes no total. 1874 Northwich venceu 0 (0 %), Witton Albion venceu 4 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 4 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols (75 %) e 1 com menos de 2,5 gols (25 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 4 confrontos diretos é de 3,00.

Com 1874 Northwich em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. 1874 Northwich venceu 0 (0 %), Witton Albion venceu 2 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com 1874 Northwich em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de 1874 Northwich em casa contra Witton Albion (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com 1874 Northwich em casa é de 4,00.

O último confronto entre os dois times foi em 1 abr. 2024 e terminou 1874 Northwich 0 - 3 Witton Albion.

O próximo confronto entre 1874 Northwich e Witton Albion está marcado para 26 dez. 2026 (Non League Div One: Northern West).