Aston Villa U18 x Fulham U18: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Fulham U18 EM CASA
16 de janeiro de 2027
12:00

Estatísticas H2H Aston Villa U18 x Fulham U18 (com Aston Villa U18 em casa)

Aston Villa U18
33% 3 de 9
EMPATE
12% 1 de 9
Fulham U18
55% 5 de 9
66% 6 de 9
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
34% 3 de 9
44% 4 de 9
AMBAS MARCAM
Sim
Não
56% 5 de 9

ESTATÍSTICAS Premier Academy League Aston Villa U18 x Fulham U18

Aston Villa U18 em casa

Fulham U18 fora de casa

  • 33% 1 de 3
    Vitória
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    Empate
    33% de 3
  • 34% 1 de 3
    Derrota
    0% 0 de 3
  • 67% 2 de 3
    Mais de 2,5
    100% 3 de 3
  • 33% 1 de 3
    Menos de 2,5
    0% de 3
  • 67% 2 de 3
    Ambas marcam
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT 1
    100% 3 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT X
    0% 0 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT 2
    0% 0 de 3

JOGOS DO Aston Villa U18

JOGOS DO Fulham U18

Resumo do retrospecto Aston Villa U18 x Fulham U18

Aston Villa U18 e Fulham U18 se enfrentaram 18 vezes no total. Aston Villa U18 venceu 5 (28 %), Fulham U18 venceu 9 (50 %) e houve 4 empates (22 %).

No total dos 18 confrontos, 14 terminaram com mais de 2,5 gols (78 %) e 4 com menos de 2,5 gols (22 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 11 desses jogos (61 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 7 jogos (39 %).

A média de gols por jogo nos 18 confrontos diretos é de 4,67.

Com Aston Villa U18 em casa, os dois times se enfrentaram 9 vezes. Aston Villa U18 venceu 3 (33 %), Fulham U18 venceu 5 (56 %) e houve 1 empate (11 %).

Com Aston Villa U18 em casa, 6 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (67 %) e 3 com menos de 2,5 gols (33 %).

Ambas as equipes marcaram em 4 dos jogos de Aston Villa U18 em casa contra Fulham U18 (44 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 5 jogos (56 %).

A média de gols por jogo com Aston Villa U18 em casa é de 3,56.

O último confronto entre os dois times foi em 22 ago. 2026 e terminou Aston Villa U18 5 - 5 Fulham U18.

O próximo confronto entre Aston Villa U18 e Fulham U18 está marcado para 16 jan. 2027 (Premier Academy League).